Куда лучше всего записать ребёнка?

Каждый год родители думают, в какую секцию отдать ребенка, в какой кружок записать, пролистывают множество сайтов в поисках подходящей спортивной школы или спортивного клуба. Ведь каждому хочется, чтобы их ребенок оказался в дружеском коллективе, где его поддержат в начале пути и в период трудностей, не дадут остынуть таланту. Родители определяют базис знаний, которым владеет их сын или дочь. Наряду со многими знаниями важно привить в мальчике и девочке, юноше и девушке уверенность в себе, самодостаточность, чувство собственного самоуважения. Чтобы ребенок легко мог общаться с взрослыми и сверстниками, быстро находил контакты в незнакомом коллективе. Важно, чтобы ребенок научился постоять за себя, твердо сказать «нет»- если есть необходимость, дать отпор, выйти из сложной ситуации.

Всему этому учат в  школе Спортивного Крав-Мага-М.

 

Спортивное Крав-Мага-М – это боевое и спортивное единоборство. Хотя в полной мере СКММ  можно назвать многоборьем. Ведь спортсмены изучают многообразную ударную и бросковую технику, технику борьбы, работают с холодным оружием, изучают метание ножа. Отработка приемов идет не только в залах, но и в ситуациях приближенных к реальности.

Показать результаты тренировок можно на соревнованиях. Ведь в Спортивной Крав-Мага-М проводятся состязания от самого начального уровня до профессиональных боев. А спортсмены Крав-Мага победители официальных международных и всероссийских соревнований.

Учебно-тренировочные сборы, которые проходят в красивейших местах как в России так и за рубежом, позволяют интенсивно изучать технику и в то же время путешествовать.

Сделай шаг в будущее – приходи в Спорт Крав-Мага-М!     Тел. 333-606

 

© 2015 Спортивное Крав-Мага. Тел.: 333-606.

8 (903) 824-55-44. E-mail: kmgru13@mail.ru