03-23 июня прошли учебно-тренировочные сборы «Искра-2016» Федерации Крав-Мага «М». В учебно-тренировочных сборах приняли участие 25 краверов. Программа учебно-тренировочных сборов была очень насыщенной:

Азбука Крав-Мага «М», техника самостраховок, тавниты  А1, А2, А3,А4, К1, нунчаки- техника и способы применения, палки – техника и способы применения, нож - техника хватов , самооборона от ножа, ножевой бой, нож Кобра-М- способы метания, подготовка площадки для метания, практическая стрельба из пневматического пистолета, туризм, ориентирование. Спортсмены тренировались 3 раза в день.

Тренировки в полном объеме проходили и в  ненастную погоду: утренняя пробежка под проливным дождем и техника самостраховок несмотря на слякоть. Занимались краверы  в сосновом лесу под кронами деревьев, которые защищали  от дождя и палящего солнца. Особенно запомнилась ребятам занятия по метанию ножа Кобра «М» и стрельба из пневматического оружия.

 

21 июня прошли зачет по учебно-тренировочным сборами досрочный экзамен на уровни Крав-Мага «М». Все ребята справились с поставленной задачей. Краверам были вручены сертификаты о прохождении учебно-тренировочных сборов, а тем, кто сдавал на уровень Крав-Мага «М» - и сертификаты на пояс.

Фотоотчёт по ссылке: https://plus.google.com/+МастерИлгарСахаватович2015/posts

 

© 2015 Спортивное Крав-Мага. Тел.: 333-606.

8 (903) 824-55-44. E-mail: kmgru13@mail.ru