С 12 по 14 февраля Мастер Илгар Мамедов принял участие  зимних сборах Федерации Нокдаун Каратэ России и Всероссийской Федерации Всестилевого каратэ. В мероприятии приняло участие 50 спортсменов и инструкторов из 8 регионов Российской Федерации. В рамках учебно-тренировочной программы прошли интересные тренировки под руководством Андрея Левандина (Ставропольский край), Владимира Бедояна (Липецкая область) и Сергея Конышева (Москва). 

На сборах  принял участие особый гость и провёл очень познавательную двухчасовую тренировку - президент Федерации Всестилевого Каратэ России Рамиль Габбасов. Он уделил большое внимание технике перемещения бойца, подробно остановился на нюансах тактики и стратегии построения поединка.

    Также в рамках сбора прошел судейский семинар под руководством Рамиля Габасова по всестилевому каратэ (дисциплина ПК). Семинар состоял из 3 частей: теоретической, практической и экзамена.

Ярославское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России представляли вице-президент Илгар Сахаватович Мамедов и обладетель Кубка России и чемпион России по всестилевому каратэ-2015  Армен Каграманян.

 Фотоотчёт по ссылке: https://plus.google.com/+МастерИлгарСахаватович2015/photos

 

 

 

 

© 2015 Спортивное Крав-Мага. Тел.: 333-606.

8 (903) 824-55-44. E-mail: kmgru13@mail.ru